79 999 ₴
44 999 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 65 дюймов Samsung GQ65Q700T (8K QLED Bluetooth Smart TV 60W — W25-AW4626)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года

Откройте для себя новый мир разрешения, открывающий новое измерение реальности в вашей гостиной на больших экранах. Почувствуйте силу каждого кадра с 33 миллионами пикселей при максимальной четкости с разрешением, в четыре раза превышающим разрешение 4K.

Мощный интеллектуальный процессор Samsung создает лучшие впечатления от просмотра благодаря блестящему масштабированию 8K AI и адаптивному изображению. Это гарантирует, что вы всегда будете чувствовать всю мощь 8K.

Мощный интеллект нашего квантового процессора 8K масштабирует различные типы источников и разрешения до 8K с помощью машинного обучения. AI Upscaling создает безупречные текстуры, реалистичные края и уменьшает шум пиксель за пикселем, поэтому все, что вы видите, - это совершенная реальность.

Активно адаптируется к условиям просмотра, автоматически регулируя яркость. Наслаждайтесь идеальным изображением независимо от времени суток и контента, который вы просматриваете.
Наслаждайтесь реалистичным кинематографическим звуком, который отслеживает движение в каждой сцене. Специальные динамики, направленные вверх и в сторону, создают захватывающий звук, который погружает вас в центр событий.

Почувствуйте индивидуальную яркость и темноту, чтобы разглядеть детали на ярком контрасте.


Технология Quantum Dot обеспечивает наилучшее изображение. Благодаря функции Color Volume 100% Quantum Dot улавливает свет и превращает его в захватывающий цвет, который остается верным при любом уровне яркости.

Вместе с двумя верхними QLED-динамиками динамики саундбара создают идеальное объемное звучание, которое позволяет полностью погрузиться в контент, как вы никогда раньше не ощущали.

Это все, что вам нужно, чтобы открыть для себя множество разнообразного контента в одном месте и получить от него максимум удовольствия. Изящный пульт дистанционного управления One Remote Control упрощает эту задачу, позволяя быстро находить весь ваш любимый контент - от телевизионной приставки до игровой консоли, приложений и даже прямых эфиров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400х300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 5.5 |
| Вес (кг) | 25 |
| Год модели | 2020 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Интерполяция | 3700 PQI |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1447.5 x 830.7 x 34.6 мм |
| Разрешение экрана | 7680x4320 8K Ultra HD |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / Quantum HDR 1000 |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | MVA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 192/0.5 Вт |