



45 999 ₴
39 999 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 75 дюймов Samsung UE75U8000F (4K Smart TV Wi-Fi Bluetooth) (UA)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Рассмотрите мельчайшие детали в каждой сцене. Разрешение 4K имеет в четыре раза больше пикселей, чем FHD, – поэтому вы получаете чрезвычайно четкое, реалистичное и детализированное изображение.
Дизайн телевизора в стиле аэрокосмической инженерии отличается элегантным металлическим корпусом. Цельный металлический профиль и сверхтонкая рамка придают телевизору премиальный вид и усиливают эффект погружения в контент.
One UI на базе Tizen позволяет персонализировать экран под ваши собственные нужды. Благодаря ОС Tizen от Samsung, он поддерживает все новейшие инновационные функции Samsung. Ваше использование также защищено с помощью Samsung Knox на всех устройствах SmartThings. Кроме того, One UI на базе Tizen будет поддерживать обновления ОС Tizen в течение следующих 7 лет.
Ваши персональные данные на телевизорах Samsung под надежной защитой. Конфиденциальная информация, в частности пароли, хранится в безопасности, а смарт-устройства, подключенные к экосистеме, находятся под постоянным контролем. Потенциально опасные программы и веб-сайты блокируются автоматически. Кроме того, команда безопасности Samsung регулярно обновляет систему, чтобы телевизор оставался защищенным от новых угроз.
Наслаждайтесь гармоничным и полноценным звучанием. Технология Q-Symphony позволяет телевизору и саундбару работать одновременно, не выключая динамики ни одного из устройств.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400х300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus MS12 / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | One UI Tizen |
| Вес (кг) | 22.6 |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 75 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1668.1 x 957.8 x 77 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 1.4 |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Crystal Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 134 Вт |