



150 000 ₴
99 999 ₴
Технологии повышения четкости, шумоподавления, усиления резкости и интеллектуального улучшения черного цвета, управляемые AI, работают вместе, чтобы передать оптимальное изображение, адаптированное для экрана суперразмера.

Благодаря исключительной оптимизации движений, улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 120 Гц обеспечивает дифференцированную производительность движений для поддержки VRR-игр с частотой обновления до 120 Гц, чтобы вы могли победить любого врага - даже на огромных скоростях.
Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим приложениям и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также осуществлять управление своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.
Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим приложениям и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также осуществлять управление своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x600 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus MS12 / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 8.0 |
| Вес (кг) | 51 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 98 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 2181.1 x 1244.1 x 63.5 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | HDMI 2.1 x 3 |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Crystal Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 170 Вт |