21 599 ₴
14 999 ₴

Погрузитесь в изображение благодаря одному миллиарду цветовых оттенков. Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает реалистичные цветовые изменения, чтобы вы могли увидеть даже малейшие детали.

Мощное 4K масштабирование обеспечивает получение разрешения 4K для любимого контента. Вы также почувствуете более реалистичную цветопередачу благодаря передовой технологии отображения цветов.

Наслаждайтесь четкой картинкой и производительностью, поскольку они автоматически оценивают и балансируют кадры для источника контента

Телевизор 4K UHD выходит за рамки обычного FHD благодаря в 4 раза большему числу пикселей, предлагая вашим глазам такие контрастные и четкие изображения, которых они заслуживают. Теперь вы можете видеть даже самые маленькие детали сцены.

Технология High Dynamic Range (HDR) увеличивает диапазон цветового спектра телевизора, чтобы вы могли наслаждаться огромным количеством цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах. Впечатления от просмотра могут отличаться в зависимости от типа и формата контента.

Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамиках телевизора и саундбара для лучшего эффекта объемного звучания.

Crystal UHD имеет очень тонкий профиль, позволяющий телевизору легко вписываться в ваш интерьер, обеспечивая минималистичный вид и подчеркивая его элегантность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony Lite |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 6.0 |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Год модели | 2021 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Интерполяция | 2200 PQI |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 965.5 x 559.4 x 25.7 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 1.4 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | Crystal Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 72/0.5 Вт |