16 999 ₴

Чем выше разрешение, тем больше деталей содержит картинка. Разрешение телевизора LG UHD в четыре раза превосходит разрешение телевизоров Full HD TV. Это значит, что вы можете видеть в 4 раза более четкую картинку.

Телевизор LG UHD TV поддерживает большее количество цветов, благодаря чему изображение на экране получается чрезвычайно чистым, независимо от того, с какого места вы смотрите телевизор.

Четырехядерный процессор работает без устали, чтобы снизить уровень шума и повысить четкость изображений даже с низким разрешением до качества, сравнимого с изображениями качества 4К.

Телевизор LG Ultra Luminance позволит вам наслаждаться более насыщенным изображением с усиленной яркостью за счет снижения яркости темных участков и повышения яркости светлых участков.

Формат HDR (расширенный динамический диапазон) — это новый стандарт качества изображения. Он обладает высоким качеством передачи деталей и естественными цветами при высоком диапазоне контрастности. Телевизор LG UHD поддерживает различные форматы HDR, в том числе HDR10 Pro и HLG Pro.

Телевизор LG UHD Обрабатывает края кадров с помощью технологии динамического регулирования. С помощью данной чувствительной технологии обработки формат SDR можно воспроизвести в формате HDR.

Хорошему телевизору нужна хорошая аудио система. Эта аудио технология создает виртуальную многоканальность, благодаря чему вы можете слышать объемное звучание.

Откройте для себя множество функций умного телевизора LG с WebOS. Воспользуйтесь расширенными возможностями управления и поиска, чтобы открывать и переключать избранные приложения и прочие премиальные сервисы при помощи голосового управления.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 79 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| HD-формат | 2160p |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 1110 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |