17 999 ₴

Телевизор TCL U60P6026 оснащен матрицей с разрешением 4K, которая обеспечивает необычайную детализацию и насыщенность отображаемого изображения. Это разрешение состоит из более чем 8 миллионов пикселей, что в 4 раза больше, чем у стандарта Full HD. Отныне вы не упустите ни одной детали, а отображаемые сцены будут идеально прорисованы и максимально приближены к тому, что можно увидеть невооруженным глазом. Кроме того, ощущение глубины и пространственности в каждой сцене позволит вам оказаться в центре событий и еще полнее ощутить все эмоции.
Разрешение 4K также означает, что даже в небольших помещениях вы сможете наслаждаться экраном с большой диагональю. Увеличение разрешения означает уменьшение размера пикселей, поэтому их невозможно увидеть невооруженным глазом. Поэтому вы можете быть ближе к экрану и наслаждаться впечатлениями практически как в кинотеатре!
Телевизор TCL U60P6026 оснащен функцией HDR - High Dynamic Range, которая позволяет увидеть детали, ранее скрытые в ярких областях изображения. HDR использует увеличенный тональный диапазон записанного изображения для улучшения его качества и выявления всех скрытых в нем деталей. Это дает потрясающий визуальный эффект и позволяет увидеть еще больше деталей и текстур, скрытых в очень темных и ярких областях.
Эта функция отлично сочетается с современными консолями и 4K Blu-Ray плеерами. Приготовьтесь играть в игры и смотреть фильмы в беспрецедентном качестве.
Телевизор TCL U60P6026 оснащен функцией Smart TV 3.0, которая позволит вам наслаждаться любимым контентом еще проще, благодаря разделению на недавно просмотренный и часто используемый контент. Глазурью на торте является то, что вы можете загружать свои любимые приложения, фильмы высокой четкости, записи и игры из магазина TCL. Теперь вы можете наслаждаться контентом, доступным в формате 4K HDR, в полном качестве.
T-Cast - это приложение TLC, предназначенное исключительно для телевизоров Smart TV. Оно позволяет управлять функциями телевизора с помощью телефона. Таким образом, вы можете просматривать фильмы и сериалы на большом экране и показывать свои фотографии, записи и музыку на 60-дюймовом экране. Более того, эта функция позволяет отображать содержимое телевизора на телефоне или планшете.
Забудьте о скуке и повторах телепередач. Телевизор TCL U60P6026 позволит вам наслаждаться контентом, доступным в UHD 4K HDR качестве на YouTube и Netflix.
Netflix - крупнейший в мире сервис потокового вещания сериалов и фильмов. На нем представлено множество контента на любой вкус. Смотрите сериалы и отмеченные наградами художественные и документальные фильмы в удобном для вас темпе. Более того, YouTube открывает для вас окно в мир, предлагая самые просматриваемые музыкальные клипы, видеоигры, популярные развлекательные программы и многое другое. Подписывайтесь на любимые каналы, делитесь ими с друзьями и смотрите их на любом устройстве и на этом телевизоре в качестве UHD 4K HDR.
Телевизор TCL U60P6026 обеспечит необходимую плавность изображения для любой сцены. На обычном телевизоре во время быстрого движения могут возникать пропуски или искажения. В этой модели TCL используется самая современная технология обработки изображения, благодаря чему PPI составляет 1200.
PPI (Picture Performance Index) оценивает качество изображения, принимая во внимание такие ключевые элементы, как разрешение, контрастность, цветовая гамма, движение и тип экрана, и оптимизирует отображаемое изображение с их помощью.
Высококачественный эффект объемного звучания и потрясающее качество изображения 4K позволяют в полной мере насладиться контентом. Благодаря Dolby Audio звук, выходящий из телевизора TCL U60P6026, мощный, чистый и насыщенный. Это решение для воспроизведения звука означает, что звучание фильмов, телепередач, онлайн-записей и концертов обязательно оправдает ваши ожидания. Позвольте звуку погрузить вас в гущу событий, разворачивающихся на экране, а дополнительным стимулам - подарить еще больше потрясающих эмоций.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 60 дюйм |
| HD-формат | 2160p |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Формат экрана | 16:9 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Яркость | 360 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 784 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 1350 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 16 |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |