
Dolby Vision - современная технология HDR, разработанная на основе кинематографических технологий. Благодаря ей вы можете наслаждаться мощными и драматическими визуальными впечатлениями, не выходя из дома. В сравнении со стандартным изображением Dolby Vision может воспроизводить цвета, которых вы еще не видели, светлые тона в 40 раз ярче, тени в 10 раз темнее. Результат - совершенное, реалистичное изображение. Возможно, вы даже забудете, что смотрите на экран.
Обычные телевизоры зачстую размывают движущиеся изображения, тогда как телевизор Hisense обнаруживает мельчайшие детали, связанные с быстродвижущимися объектами и реконструирует пиксели, чтобы воспроизвести чистые и четкие движения. Воссоздав четкое изображение, телевизор регулирует изображение в каждом кадре, что позволяет значительно уменьшить количество искажений. Результат - яркое, четкое и плавное движение в каждой сцене.
Представляем новую ОС Smart TV от Hisense. Никогда не было удобнее использовать Smart TV. Благодаря упрощенному дизайну, который позволяет без особых усилий переключаться между всеми любимыми программами (такими как Netflix, YouTube, Prime Video, VUDU, более 200 глобальных приложений и 60 региональных приложений) и устройствами в три или меньше шагов, VIDAA U делает это легче и быстрее , чтобы вы могли наслаждаться выбранным контентом.
Телевизор Hisense 4K создает изображение с разрешением 4K, что в 4 раза превышает качество, предлагаемое телевизорами FHD. Смотрите сколько угодно ваши любимые сериалы, погружайтесь в атмосферу новинок кино или же внимательно следите за каждым моментом самых азартных игр. Позвольте себе насладиться преимуществами телевизора Hisense 4K, который затягивает вас в самый водоворот событий.
Интеллектуальный конвертер разрешения AI Upscaler преобразовывает сигнал так, чтобы получить разрешение, приближенное к 4K. Благодаря этому вы можете наслаждаться высококачественным изображением, даже если оно транслируется в обычном FHD-качестве. Вместо того чтобы просто продублировать каждый пиксель четыре раза, конвертер Hisense UHD AI Upscaler определяет цвета соседних пикселей и автоматически компенсирует пробелы пикселями соответствующего цвета в каждой сцене.
Благодаря технологии квантовых точек ваш дисплей воспроизводит сверх миллиарда тонов, предлагая более широкий диапазон цвета, больше красок, больше оттенков. Представьте постепенный переход от светло-розового к глубокому багровому или лазурно-голубое небо, которое прячется за горизонтом. Технология может легко различать и воспроизводить художественное оформление согласно оригинальной задумке режиссера с более богатой палитрой и точным постепенным изменением оттенков.
Как сертифицированный продукт с технологией HDR10, телевизор Hisense воссоздает сцены более яркими и точными. Детали существенно точнее как на темных, так и на светлых участках, а цвета выглядят значительно ярче. Система покадрово настраивает уровень яркости, насыщенность цвета и контрастность, чтобы получить наиболее реалистичную и близкую к режиссерскому замыслу картинку.
Технология усиления глубины автоматически анализирует каждое изображение и регулирует уровни динамической контрастности. Дальше она добавляет отдельные слои контраста к заднему, среднему и переднему планам, таким образом создавая дополнительную глубину для всего изображения. Результат — более эффектные впечатления от просмотра, четкое ощущение расстояния. Теперь вы можете рассмотреть извилистую дорогу между покрытых слепяще белым снегом горных вершин, которые возвышаются над ней своими четко очерченными, острыми пиками.
В телевизорах Hisense используется ряд технологических решений для уменьшения уровня шума, которые автоматически анализируют входящий сигнал, устраняют обнаруженный шум и воспроизводят четкое и чистое изображение. Различные алгоритмы отдельно применяются к статичным и динамичным частям изображения. Теперь даже текст выглядит аккуратнее и четче. Каждый отдельный пиксель оперативно обрабатывается, благодаря чему создается более чистое изображение, а зрители получают в общем больше удовольствия от просмотра.
Телевизор ULED с поддержкой DOLBY ATMOS® обеспечивает потрясающее звучание в вашем доме, будь то шоу, игры или спортивные трансляции. Движущийся звук - это серьезный шаг вперед по сравнению со стереозвуком и даже объемным звуком. Вы почувствуете, что находитесь внутри действия, когда звуки людей, мест, вещей и музыки оживают с захватывающим дух реализмом и перемещаются по всему пространству. Включение звука создает более полный, более захватывающий опыт, который погружает вас в действие.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Full-Array LED |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| HD-формат | 2160p |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 1112 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |