
Этот светодиодный Full HD-телевизор Philips перенесет в центр событий благодаря сверхчеткому изображению и звуку. Панель управления SAPHI обеспечивает легкий доступ к контенту, а низкая задержка изображения через HDMI идеально подходит для игр.
SAPHI – это быстрая, интуитивная операционная система, благодаря которой пользоваться Philips Smart TV является настоящим удовольствием. Наслаждайтесь отличным качеством изображения и доступом к четкому меню в виде значков нажатием одной кнопки. Легко управляйте телевизором и выполняйте быструю навигацию популярными приложениями Philips Smart TV, в том числе YouTube, Netflix и другими
Процессор Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения для воспроизведения четкого изображения с отличной контрастностью. Поэтому не имеет значения, контент какого источника Вы просматриваете, – онлайн-трансляцию или кабельное телевидение – Вы будете поражены более четким изображением с более яркими белыми и насыщенными черными оттенками.
Прекрасное качество изображения для игр. Низкая задержка входного сигнала через соединение HDMI – 20 мс. Совершенствуйте игровой опыт. Погрузитесь в игру. Благодаря лучшей видимости в темных сценах и лучшей частоте обновления.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| HD-формат | 1080р |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 732 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | SAPHI |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, телетекст, Fm-радио, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |