Процессор Philips P5 Perfect Picture Engine обеспечивает такое же яркое изображение, как и любимый вами контент. Детали имеют заметно большую глубину. Цвета яркие, а оттенки кожи выглядят естественно. Контраст настолько четкий, что вы чувствуете каждую деталь. И движение настолько плавное, что вы никогда не упустите мяч из виду, независимо от того, насколько быстро игра.
С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Интеллектуальные светодиоды по краям телевизора реагируют на действия на экране и излучают захватывающее свечение.
Поддержка высококачественных звуковых и видеоформатов Dolby означает, что HDR-контент, который вы смотрите, будет выглядеть - и звучать - потрясающе реалистично. Будь то последняя потоковая серия или набор дисков Blu Ray, вам понравятся контраст, яркость и цвет, которые отражают оригинальные намерения режиссера.
Ваш телевизор Philips 4K UHD совместим со всеми основными форматами HDR, включая HDR10 + и Dolby Vision. Будь то сериал или новейшая видеоигра, тени будут глубже. Яркие поверхности будут сиять.
Теперь вы можете управлять телевизором Philips с помощью голоса. Вы можете попросить Alexa сменить канал, переключиться на игровую консоль или управлять устройствами умного дома, такими как освещение и термостат. Вы можете делать все это и многое другое с помощью Alexa.
SAPHI - это быстрая, интуитивно понятная операционная система, которая делает использование Philips Smart TV настоящим удовольствием. Наслаждайтесь доступом с помощью одной кнопки к понятному меню на основе значков. Быстро переходите к популярным приложениям Philips Smart TV, включая YouTube, Netflix и другие.
С телевизором Philips HDR10 + качество изображения становится еще более реалистичным и реалистичным. Динамические метаданные позволяют вашему телевизору регулировать уровни яркости от кадра к кадру. От яркого неба до храмов при свечах - цвета выглядят настоящими. Оригинальные детали сохранены. Контраст безупречный.
Теперь вы можете управлять своим Saphi TV с помощью устройств Google, таких как Google Home, Google Nest и Google Nest mini. Смотрите и воспроизводите свой любимый потоковый контент на Saphi TV от устройств Google.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 58 дюйм |
| HD-формат | 2160p |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Серебристый |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 767 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 1302 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | SAPHI |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |