
Позвольте себе погрузиться в изображение с большой цветовой гаммой. Crystal Display обеспечивает тщательно контролируемую цветопередачу, чтобы вы могли видеть каждый оттенок.

Впечатляющее качество изображения благодаря мощному процессору, который координирует цвета, регулирует коэффициент контрастности и управляет HDR.

Испытайте реалистичное разрешение 4K UHD
Телевизор 4K UHD идет на шаг дальше обычного FHD, предлагая в 4 раза больше пикселей и даря вашим глазам четкое и кристально чистое изображение, которого они заслуживают. Фантастически реалистичное качество изображения.

Потрясающие детали
HDR (расширенный динамический диапазон) подчеркивает детали света и тени, поэтому вы можете наслаждаться огромным диапазоном цветов и визуальных деталей даже в темных сценах.

Все, что вам нужно, — это пульт дистанционного управления, с помощью которого вы сможете открыть для себя множество контента. Проверьте совместимую цифровую приставку, игровую приставку, приложения и даже прямой эфир.

* Реальный пульт дистанционного управления может отличаться от изображения на иллюстрациях.
* Некоторые услуги могут быть запущены после выхода новых моделей телевизоров.
* Доступ к услугам различается в разных регионах и может отсутствовать в некоторых местах.
Работайте из дома, используя телевизор. Удаленный доступ позволяет по беспроводной связи отображать экран компьютера на телевизоре. Вы даже можете получить доступ к своему рабочему компьютеру для доступа к файлам и документам с помощью Microsoft Office 365, не вставая с дивана.

* Доступность функции зависит от модели и региона.
* Телевизор и компьютер должны быть подключены к сети.
* Совместное использование экрана (зеркалирование) поддерживается только для Windows 10.
* Удаленный доступ к ПК под управлением Windows поддерживается только для Windows 7 или более поздней версии. Операционная система должна быть Professional Edition или выше.
* Удаленный доступ к ПК под управлением Mac поддерживается только для Mac OS X 10.5 или более поздней версии.
* Аксессуары для ПК, такие как Мышь и клавиатура продаются отдельно.
* Эта служба требует, чтобы в настройках был разрешен удаленный доступ к ПК.
Легкое касание — это все, что нужно для зеркального отображения фильмов и музыки с мобильного телефона на телевизор. Когда вы касаетесь телевизора своим мобильным телефоном, он обнаруживает касание и автоматически отображает контент. Можно быстро и легко переключиться на телевизор и продолжить просмотр контента.
* Доступно только для совместимых устройств.
* Услуга работает только при включенных мобильном телефоне и телевизоре.
* Некоторые услуги могут быть запущены после выхода новых моделей телевизоров.
* Доступ к услугам различается в разных регионах и может отсутствовать в некоторых местах.

Сделайте жизнь более связанной. Некоторыми функциями Samsung TV можно управлять с помощью Amazon Alexa, Google Assistant и AirPlay 2.
* Функциональность, предлагаемая внешними системами, различается. Некоторые функции могут быть ограничены или отсутствовать. Поддержка внешних систем может меняться со временем.
Новый телевизор Samsung работает с Alexa, чтобы облегчить повседневную жизнь. Подключать устройства с помощью Alexa очень просто. Позвольте Alexa включать ваш телевизор, переключать каналы, регулировать громкость и многое другое.
* Amazon Alexa и все соответствующие логотипы являются зарегистрированными товарными знаками Amazon.com, Inc и/или ее дочерних компаний.
* Услуга может быть недоступна на момент покупки продукта, а доступность зависит от региона.
* В настоящее время эта функция недоступна в странах Северной Европы.
Samsung TV теперь работает с Google Assistant, так что вы можете больше пользоваться громкой связью. Используйте голосовые команды, чтобы изменить канал, отрегулировать громкость или выбрать контент.
* Google и все соответствующие логотипы являются зарегистрированными товарными знаками Google LLC.
* Услуга может быть недоступна при покупке продукта.
* Функция запуска телевизора из режима ожидания с помощью внешней смарт-системы зависит от модели.
* В настоящее время эта функция доступна в Дании, Норвегии и Швеции.

| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| HD-формат | 2160p |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 957 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 1672 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, телетекст, Dolby digital, защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |