18 199 ₴

Последний стандарт 4K UHD - это высокий динамический диапазон. Это значительно расширяет диапазон контрастности и цвета. HDR PRO создает великолепные детализированные изображения с точным отображением светлых и темных оттенков. Кроме того, HDR PRO в сочетании с широкой цветовой гаммой обеспечивает превосходный динамический диапазон, обеспечивая более чистые и насыщенные цвета. Наслаждайтесь более яркими и глубокими изображениями, большим контрастом, расширенным диапазоном цветов и деталей, как никогда ранее.
Откройте для себя невероятное разнообразие ярких и ультрареалистичных цветов цифрового кино в своей гостиной благодаря широкой цветовой гамме, которая воспроизводит на 30% более чистые и насыщенные цвета, чем традиционные светодиодные экраны.
Благодаря HDR10 + на вашем телевизоре вы будете наслаждаться насыщенными и реалистичными сценами, независимо от того, какие сцены будут темными или яркими. HDR 10+ гарантирует, что каждая сцена точно оптимизирована для цвета, контраста и мельчайших деталей.
Android TV поставляется со встроенным Google Home и Google Assistant *. Найдите новейший блокбастер, проверьте счет в игре или приглушите свет - и все это, не покидая того, что вы смотрите. Android TV также позволяет транслировать UHD-контент прямо на телевизор и наслаждаться собственными приложениями 4K HDR на большом экране. Инновационные функции, такие как «Картинка в картинке» (PIP), простое переключение задач, многопользовательские учетные записи или боковые настройки, гарантируют, что любимый контент всех членов семьи всегда будет под рукой.
С помощью YouTube вы можете смаотреть то, что смотрит весь мир, от самых популярных музыкальных клипов до видео-игр и популярных развлекательных программ, через новости и многое другое. Подписывайтесь на каналы, делитесь с друзьями и смотрите на любом устройстве. И теперь, доступно в 4K UHD HDR качестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1229 мм |
| Высота | 704 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |