
Разрешение 4K UHD
Наслаждайтесь четким изображением на экране 4K UHD телевизора, экран которого содержит вчетверо больше пикселей против FHD. Еще больше деталей в каждой сцене.
HDR: видеть больше деталей
Смотрите HDR-контент с улучшенной четкостью и точной цветопередачей. Телевизор Samsung UHD обеспечивает более точную передачу деталей в самых ярких и темных сценах.
Технология PurColour
Смотрите ваш любимый контент с естественной цветопередачей, благодаря чему изображения на экране не отличаются от реальности. Испытайте новые ощущения от просмотра изображения с высоким качеством цвета.
Технология UHD Dimming
Наслаждайтесь оптимизированными цветами, четкостью и контрастностью. Интеллектуальная технология подсветки UHD Dimming разделяет экран на небольшие блоки для точной передачи деталей.
Тонкий дизайн
Современный, гладкий и тонкий телевизор гармонично впишется в интерьер вашего дома.
Интеллектуальная система управления смарт-ТВ
Быстрый, удобный и интеллектуальный способ управления смарт-ТВ. Универсальный пульт ДУ, ваш персональный помощник выполняет роль простого хаба, позволяющего управлять всеми устройствами. Больше контента, более легкий доступ. Никогда еще управление телевизором не было столь удобным!
Универсальный Гид
Не тратьте время на поиск того, что вы хотите посмотреть еще. Универсальный Гид не только покажет вам популярный контент, но и порекомендует контент, специально подобранный для вас на основании анализа ваших предпочтений, сделанных им за последние несколько месяцев.
SmartThings App – одно приложение для всех устройств
Приложение SmartThings app оснащено функциями Универсального гида, пульта дистанционного управления и Панели управления (Dashboard).
Синхронизация и обмен контентом
Воспользуйтесь преимуществами облачного сервиса Samsung Cloud. Для синхронизации фото нужно подключить к облачному сервису смарт-устройства Samsung. Теперь после синхронизации телефона с облачным сервисом вы можете просматривать фото со смартфона на экране телевизора.
Поддержка TV Plus
Доступ к широкому выбору контента с поддержкой 4K UHD и HDR. Сервис TV Plus предлагает новейший контент и фильмы в потрясающе высоком разрешении в комфортной атмосфере вашего дома.
Steam Link
Оцените высокую скорость игр на экране телевизора через Steam Link. Играйте в ваши любимые компьютерные игры на большом экране, получайте удовольствие и забудьте ваш игровой опыт на небольшом мониторе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 58 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 9 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1301 мм |
| Высота | 767 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |