
XT — это название нового поколения смарт-телевизоров от DYON, которое обещает еще больше развлечений! Позвольте себе вдохновиться яркими цветами и четкими изображениями. Простая и интуитивно понятная навигация по меню — это само собой разумеющееся для серии DYON XT.
Благодаря интегрированному приложению Netflix и Amazon Prime Video вы можете смотреть тысячи сериалов и блокбастеров. Используйте существующий смарт-портал, который с легкостью предоставляет вам большое количество приложений (DEEZER, Youtube, Facebook, Twitter и многие другие).
HbbTV позволяет вызывать такую информацию, как текст, изображения с высоким разрешением, видео или услуги, всего одним нажатием красной кнопки.
Благодаря встроенному тройному HD-тюнеру (DVB-C / DVB-T2 / DVB-S2) серия DYON XT отлично адаптируется к любой ситуации приема и обеспечивает наилучшее возможное телевизионное изображение в зависимости от типа приема.
Модули HD+ или freenet можно удобно использовать через интерфейс CI+, что позволяет сэкономить на покупке отдельного ресивера.
*Для использования интеллектуальных функций требуется широкополосное подключение к Интернету. Контент и приложения могут различаться в зависимости от местоположения!
Смотрите мельчайшие детали и четкие изображения в лучшем разрешении 4K Ultra HD. Имея в четыре раза больше пикселей, чем Full HD, Smart 43 XT4K обеспечивает непревзойденные впечатления от кинотеатра (разрешение Ultra HD: 3840 x 2160 пикселей).
Наслаждайтесь тысячами сериалов и блокбастеров с помощью приложений Netflix или Amazon Prime Video или слушайте любимые песни с помощью Deezer. Вы больше никогда не пропустите свою любимую телепередачу ARD или ZDF, просто установите дату трансляции самостоятельно благодаря медиатеке ARD/ZDF.Смотрите видео на YouTube или общайтесь с друзьями через Facebook. Позвольте себе развлечься, потому что Smart 43 XT4K легко соединит вас с миром мультимедиа.
Кабельное соединение (DVB-C), спутниковое соединение (DVB-S2) или наземное телевидение (DVB-T2)? Благодаря встроенному в стандартную комплектацию тройному тюнеру Smart 43 XT4K идеально адаптируется к любой существующей ситуации приема и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. Благодаря существующему интерфейсу CI+ вы можете использовать модуль freenet или HD+ для приема HD-каналов. Встроенный тройной тюнер избавит вас от необходимости покупать дополнительный ресивер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 969 мм |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 16 |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Smart TV | Так |