
Испытайте новую свободу во время просмотра телевизора. Позвольте себе вдохновиться четкими изображениями и яркими цветами. DYON Smart 42 AD идеально сочетает в себе преимущества современного Android-телевизора с возможностями классического телевизора. Интеллектуальный пользовательский интерфейс обеспечивает простоту эксплуатации. Запустите свою телепрограмму, уже встроенные приложения или переключите источники отображения очень удобным для пользователя способом.
Сервисы потокового видео, такие как Amazon Prime Video, Netflix и YouTube, являются само собой разумеющимся для DYON Smart 42 AD. Вы также можете использовать другие совместимые приложения, такие как Disney+, DAZN и т. д. через Google Play Store. переустановить. Встроенный тройной HD-тюнер позволяет принимать кабельное (DVB-C), спутниковое (DVB-S2) и наземное телевидение (DVB-T2).
HbbTV предоставляет удобную сопровождающую программу дополнительную информацию о фильмах, сериалах и многом другом. Благодаря встроенному Google Assistant вы можете наслаждаться максимальным комфортом, что позволяет управлять DYON Smart 42 AD advanced с помощью голосовой команды.
Все основные моменты с первого взгляда:|
|
|
|
|---|---|---|
|
Андроид ТВ.
Android 9.0 лежит в основе DYON Smart 42 AD и формирует инновационную платформу для лучших развлечений. Идеальное сочетание аппаратного и программного обеспечения обеспечивает быстрый запуск приложений, а также быструю навигацию. Уже установленные приложения, такие как Prime Video, Netflix, Chromcast и многие другие, дополняют общий пакет. |
Голосовое управление через Google Assistant.
Поговорите со своим DYON Smart 42 AD и дайте ему инструкции. Встроенный Google Assistant обеспечивает комфорт, например, переключение передатчика или регулировка громкости. Просто общайтесь через встроенный микрофон пульта дистанционного управления или управляйте телевизором DYON Smart 42 AD через устройства, совместимые с Google Assistant. |
Google Play Маркет – больше развлечений
Игры, медиатеки, информация и многое другое! Установленный Google Play Store обязательно предоставит вам соответствующее приложение. Просто войдите в систему и загрузите совместимые игры, медиатеки с любимых радиостанций или просто приложения для прогноза погоды. Легко настройте телевизор под свои нужды! |
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Быстрый путь к любимой программе.
Запустите приложение Netflix или YouTube с помощью кнопок быстрого запуска на пульте дистанционного управления Bluetooth и наслаждайтесь любимыми сериалами и блокбастерами в кратчайшие сроки. Больше никаких беспорядочных пультов дистанционного управления! |
Просто больше информации! HbbTV.
С помощью красной кнопки на пульте дистанционного управления вы можете одним щелчком мыши получить дополнительную информацию о ваших любимых телепередачах или фильмах. Если на экране появится надпись передатчика - просто нажмите красную кнопку! |
Все в одном - встроенный тройной тюнер.
Кабельное соединение (DVB-C), спутниковое соединение (DVB-S2) или наземное телевидение (DVB-T2)? Благодаря стандартному встроенному тройному тюнеру Smart 42 AD идеально адаптируется к любой существующей ситуации приема и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. Благодаря существующему интерфейсу CI+ вы можете использовать модуль freenet или HD+ для приема HD-передатчиков. Встроенный тройной тюнер избавит вас от необходимости покупать дополнительный ресивер. |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 537 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 951 мм |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Smart TV | Так |