HISENSE 32A4FG – это телевизор с диагональю экрана 32 дюйма, который предлагает высокое качество изображения и звука. Телевизор имеет разрешение HD Ready (1366x768 пикселей), что обеспечивает четкость и резкость изображения на экране.
Технология LED подсветки используется для равномерного распределения света на экране, что обеспечивает четкое и яркое изображение даже в темных углах комнаты.
Что касается звука, то HISENSE 32A4FG имеет два динамика с мощностью 6 Вт, обеспечивающих качественный звук с разными эффектами. Для улучшения звука на телевизоре есть функция Clear Voice, позволяющая четко и разборчиво воспроизводить голоса и диалоги на экране.
Телевизор оснащен портами HDMI, USB и VGA, позволяющими подключать к нему различные устройства, такие как устройства хранения данных, консоли игровых приставок, ноутбуки и другие устройства.
Также телевизор поддерживает функцию Smart TV, позволяющую просматривать контент из интернета и использовать приложения, такие как Netflix, YouTube и Amazon Prime Video. Для доступа в интернет телевизор может быть подключен к Wi-Fi или Ethernet.
HISENSE 32A4FG имеет стильный дизайн с тонкими рамками и подставкой, позволяющей разместить его на разных поверхностях.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Размеры | |
| Высота | 469 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 717 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 12 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |