
DYON D800169 Smart 43 XT — это смарт-телевизор нового поколения от DYON, который обещает еще больше развлечений. Позвольте себе быть очарованным яркими цветами и четкими изображениями. Простое и интуитивно понятное меню — само собой разумеющееся для серии Dyon XT.
Благодаря интегрированному приложению Netflix и Amazon Prime Video вы можете смотреть тысячи сериалов и блокбастеров. Вы можете легко использовать существующий смарт-портал, который предоставляет вам множество приложений (DEEZER, Youtube, Facebook, Twitter и многое другое. ).
HbbTV позволяет одним нажатием на красную кнопку находить информацию, например тексты, изображения с высоким разрешением, видео или услуги. С помощью медиатеки ARD-ZDF вы можете получить доступ к пропущенным фильмам или сериалам, если они предоставляются соответствующим поставщиком.
Благодаря встроенным тройным HD-тюнерам (DVB-C / DVB-T2 / DVB-S2) серия DYON XT идеально адаптируется к любой ситуации приема и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. С помощью интерфейса CI+ можно легко использовать модули HD+ или freenet и, таким образом, сэкономить на стоимости отдельного ресивера.
DYON - новое (XT) поколение развлечений!
Наслаждайтесь тысячами сериалов и блокбастеров с помощью приложений Netflix или Amazon Prime Video или слушайте любимые песни с помощью Deezer. Никогда не пропустите свою любимую телепрограмму ARD или ZDF, а просто определите программу самостоятельно благодаря медиатеке ARD/ZDF. Смотрите видео на YouTube или общайтесь с друзьями через Facebook. Позвольте себе развлечься, потому что Smart 43 XT легко соединит вас с миром мультимедиа.
Запустите приложение Amazon Prime video, Netflix или YouTube с помощью кнопок быстрого запуска на пульте дистанционного управления и наслаждайтесь любимым сериалом или блокбастером в кратчайшие сроки. Положите конец незаметным пультам дистанционного управления.
С помощью красной кнопки на пульте дистанционного управления, благодаря HbbTV, вы всего в одном клике от дополнительной информации к вашим любимым сериалам или фильмам. Если на экране есть надпись передатчика – просто нажмите красную кнопку.
Кабельное соединение (DVB-C), спутниковое соединение (DVB-S2) или наземное телевидение (DVB-T2)? Smart 43 XT идеально подходит для любой существующей ситуации приема благодаря своему стандартному встроенному тройному тюнеру и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. Благодаря существующему интерфейсу CI+ вы можете использовать модуль freenet или HD+ для приема HD-передатчиков. Встроенный тройной тюнер избавит вас от необходимости покупать дополнительный ресивер.
Просто подключите USB-накопитель или внешний жесткий диск USB к порту USB на Smart 43 XT и превратите свой экран в видеоплеер с разрешением Full HD, музыкальную систему или огромную фотогалерею. Наслаждайтесь праздничными фотографиями или видеозаписями и делитесь ими на экране со своими близкими.
Для широкого спектра устройств Smart 43 XT предлагает подходящий тип подключения, а также достаточное количество вариантов подключения. Благодаря трем интерфейсам HDMI, приставка для потоковой передачи, проигрыватель Blu-ray или ноутбук помогут расслабиться в вашем пространстве. Два существующих USB-интерфейса позволяют подключать внешние жесткие диски или USB-накопители.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 566 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |