Технология TRILUMINOS Display в комбинации с нашими фирменными процессорами X1 расширяет воспроизводимый цветовой спектр, благодаря чему наши телевизоры передают больше оттенков, чем обычные. Эта технология анализирует данные каждого изображения и оптимизирует его, чтобы цвета выглядели еще натуральнее и реалистичнее.

Высокая контрастность делает картинку невероятно реалистичной. Это возможно благодаря технологии Full Array LED, которая обеспечивает затемнение или осветление отдельных групп светодиодов. Для улучшения контрастности также используется X-tended Dynamic Range™, которая регулирует яркость, чтобы избежать появления отблесков на экране при ярком освещении и передать насыщенные тона в темном помещении.

На некоторых экранах спортивные соревнования и другие могут казаться размытыми. Наша новейшая технология X-Motion Clarity™ обеспечивает плавное, яркое и четкое изображение. Каждый быстротечный момент отслеживается отдельно, его продолжительность оптимизируется, а яркость объекта увеличивается при необходимости, поэтому вы ничего не пропустите.
Фирменный 4K HDR-процессор X1™ обеспечивает потрясающее изображение в 4K — богатое, детализированное, реалистичное, с проработанными текстурами. А благодаря технологии повышения разрешения 4K X-Reality™ PRO любое видео, снятое в формате 2K или Full HD, выглядит почти так же качественно и реалистично, как в 4К.
Технология Object-based HDR remaster анализирует цвета отдельных объектов и корректирует их контрастность. Этим наши телевизоры выгодно отличаются от обычных, которые регулируют контрастность только по одной кривой черно-белых тонов. Индивидуальная обработка элементов делает текстуры детальнее, усиливает глубину и реалистичность изображения.

На обычных телевизорах динамик расположен под экраном, и звук часто рассинхронизируется с изображением. Поэтому мы создали систему Acoustic Multi-Audio™ с двумя позиционирующими динамиками сзади телевизора, которые точно воспроизводят звуковую сцену и обеспечивают полный эффект погружения.
Благодаря S-Force Front Surround вам не нужна акустическая система окружающего звука. Эта технология обеспечивает аналогичный эффект, делая звук разнонаправленным и поразительно реалистичным.
Впечатления от домашнего просмотра будут сравнимы с посещением кинотеатра. Благодаря технологии Dolby Vision™ картинка будто оживает, а с технологией Dolby Atmos™ помещение заполняется окружающим со всех сторон звуком.

Тонкая алюминиевая рамка не отвлекает от изображения на экране.
Тонкая металлическая подставка исполнена в стиле минимализма и прекрасно вписывается в современный интерьер.
Практически мгновенно находите любимые фильмы и передачи: просто скажите, что вы хотите посмотреть. Благодаря голосовому поиску вам больше не придется тратить время на поиск контента вручную и неудобный набор текста.
В этом телевизоре Android Smart TV имеется передовая система управления голосом — теперь вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и на каналах вещания, просто произнося их названия.
Все приложения открываются в два счета — так, Netflix запускается в 3 раза быстрее прежнего. Переключение между приложениями также происходит мгновенно.
Вы можете просто попросить свой телевизор с приложением Google Assistant подключиться к другим смарт-устройствам, например камерам наблюдения и приборам. Это очень просто, и вы гарантировано получите превосходные впечатления.
Подключите устройство с поддержкой Alexa к телевизору Sony для простого управления в режиме hands-free. Alexa может включать телевизор, переключать каналы, регулировать громкость и т. д.
Подключите устройство Google Home к телевизору Sony для простого управления в режиме hands-free. С Google Home вы сможете находить и транслировать любимые видео на телевизор Sony с помощью голосового управления.
С помощью Apple AirPlay видео и аудио с iPhone, iPad или Mac можно транслировать прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и шоу из приложения Apple TV, свои любимые приложения или просто дублируйте экран. Показывайте свои фото и видео на большом экране.

С помощью технологии Chromecast можно транслировать видео, игры и приложения с мобильного устройства на экран телевизора с поддержкой Chromecast без потери качества. Для этого просто коснитесь кнопки трансляции Cast на экране вашего устройства Android или iOS и продолжайте пользоваться смартфоном или планшетом, как вы привыкли.
Подключайте приставки и другие устройства ко входу HDMI на телевизоре и управляйте ими с помощью пульта. Благодаря более тонкой и закругленной конструкции, встроенному микрофону для голосового управления и улучшенному расположению кнопок у вас не возникнет проблем с использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 972 мм |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |