
Всем знакомы эти термины, а за ними стоят аудиокоды для передачи звука. Dolby Digital может обеспечить звук с 5 каналами и сабвуфером. С Dolby Digital+ два дополнительных канала улучшают звук, добавляя больше деталей и создавая впечатляющее объемное звучание.
Будущее включительно: с этим новейшим видеокодеком вы готовы к стандартам вещания завтрашнего дня уже сегодня. А когда все начнется, вы будете в курсе событий на своем телевизоре Sharp.
Подключил, готов, пошел: с помощью входов HDMI вы можете подключать любые устройства - проигрыватели Blu-ray или DVD, потоковые боксы, цифровые ресиверы или игровые приставки. Теперь фильмы, музыка и игры доступны на вашем телевизоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |