
HD Ready:
Смотреть телевизор в HD качестве - значит видеть и верить в действие на экране. Поймите дополнительные детали в каждой сцене для более подлинного опыта зрителя.
Smart TV:
Совершенно новый мир развлечений ждет вас на большом телевизоре Toshiba, и все это всего лишь одним щелчком мыши. Выберите из огромного ассортимента приложений Toshiba для музыки, видео, телевидения и социальных сетей. С Netflix®, Prime Video или YouTube ™ вы найдете много контента 4K.
USB-запись:
Иногда одного раза просто недостаточно, когда дело доходит до просмотра ваших любимых программ и фильмов. С помощью этой функции записи USB, вы можете смотреть и записывать все ваши любимые телевизионные материалы.
HDMI ™:
Телевизоры Toshiba с двумя или более портами HDMI ™ позволяют легко подключаться к нескольким HD-устройствам.
Безопасный Smart TV:
Доказывая, насколько серьезно мы относимся к вашему праву на неприкосновенность частной жизни, мы стали первым телевизионным брендом, который был сертифицирован и одобрен правительством Баварского штата как безопасный.
Netflix®:
Откройте для себя кнопку Netflix® на пульте дистанционного управления, чтобы перейти от одного приключения к другому.
Прайм Видео:
Побалуйте свой аппетит для высококачественных домашних развлечений. Наслаждайтесь бесчисленными фильмами и телешоу, а также наградами Prime Originals.
Работает с Alexa:
Поговорите с Alexa через Amazon Echo или Echo Dot и управляйте своим Toshiba Smart TV только звуком вашего голоса.
Доля экрана:
Поделитесь своими самыми ценными воспоминаниями. Показывайте фотографии со своего смартфона или планшета на большом экране телевизора Toshiba.
Интегрированное руководство:
Легко читаемое на экране руководство, которое находится всего в одном клике. Не нужно просеивать бесчисленные справочные страницы, когда вы можете найти всю необходимую информацию на одном экране.
Dolby Audio ™:
Испытайте звук, который вы обычно ожидаете услышать в кинотеатре. Наслаждайтесь аутентичным звучащим диалогом и узнайте больше о действиях на экране благодаря Dolby Audio ™.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |