Grundig Fire TV Edition превращает ваш телевизор в интеллектуальный развлекательный центр в умном доме — без каких-либо дополнительных устройств.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Grundig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 1238 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |