
Светодиодный телевизор 24 GHB 5240 от Grundig. С DVB-S, DVB-T и DVB-C вы можете принимать большое количество международных каналов, а также ваши любимые каналы по кабелю. Полезные мультимедийные функции позволяют передавать фотографии и воспроизводить музыку прямо с мобильного устройства на телевизор. Модель позволяет легко подключать к телевизору другие устройства, например смарт-карту вашего провайдера платного телевидения. Если вам нужен телевизор с универсальными мультимедийными функциями, обратите внимание на телевизор Grundig.
Высокая яркость дисплея, а также естественные и теплые цвета характеризуют светодиодный телевизор с диагональю 24 дюйма (59 см). Разрешение HD-ready 1366 x 768 пикселей обеспечивает четкое отображение телевизионного изображения и особенно впечатляет на небольших телевизорах.
Хотите организовать слайд-шоу с фотографиями из вашего последнего отпуска? Вы можете быстро получить доступ к фильмам, изображениям и музыке с внешнего жесткого диска через соединение USB-медиаплеера.
Дополнительный приемник не нужен, поскольку тройной тюнер встроен в светодиодный телевизор. Он поддерживает типы приема DVB-C, DVB-S2 и DVB-T2 HD. Таким образом, обеспечивается наслаждение цифровым телевидением через кабельное соединение, многие международные спутниковые программы и прием цифровых антенн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 552 мм |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Диагональ экрана | 24 |
| Динамики, Вт | 12 |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |