31 999 ₴

Погрузитесь в безупречный мир 4K. Флагманский телевизор Neo QLED 4K обеспечивает непревзойденную контрастность и безупречную цветопередачу как днем, так и ночью. Почувствуйте каждую мельчайшую деталь с захватывающим изображением и превосходным звуком.
Технология квантовой матрицы обеспечивает лучшее освещение, глубочайший черный цвет и высочайшую детализацию. Смотрите все, что вам нравится, с потрясающей детализацией изображения, яркими цветами, исключительной контрастностью и высочайшей яркостью HDR.
Перенеситесь в самое сердце происходящего с 3D-звуком, который передается через 8 специальных динамиков телевизора, который перемещается по экрану вместе с действием. Раскройте истинную мощь вашей консоли следующего поколения с нашим лучшим телевизором для игр. Элегантный дизайн телевизора, на который приятно смотреть со всех сторон.
Светодиодная лампа Quantum Mini от Samsung обеспечивает более компактный, крупный и четкий свет. Вместе с ультратонкими микрослоями можно точно контролировать свет, а яркость, контраст и резкость можно поддерживать на оптимальном уровне. Просматривайте каждый эпический момент с потрясающей детализацией и идеальным контрастом благодаря современной технологии квантовой матрицы Samsung.
От мрачных теней до выжженных солнцем сцен - смотрите на захватывающие детали в каждом кадре именно так, как вам и предназначено. Благодаря высочайшей яркости HDR вы увидите изображение в максимально реалистичном качестве, с богатыми цветами и замечательной контрастностью. Кроме того, с HDR10 + каждый кадр оптимизирован до совершенства, поэтому каждый фильм, который вы смотрите, выглядит именно так, как задумал режиссер.
Наконец, смотрите каждый момент под любым углом, чтобы яркое солнце или свет в вашей комнате не мешали. Признанный критиками экран телевизора Samsung с антибликовым покрытием поглощает отражения, поэтому вы можете наслаждаться просмотром телевизора с невероятной цветопередачей и контрастом днем и ночью. Независимо от того, находитесь ли вы на краю сиденья или растягиваетесь на угловом диване, вы никогда не пропустите ни одной детали.
Погрузитесь в огромную коллекцию фильмов в формате 4K, телешоу и всех ваших дополнительных телевизионных приложений, включая Netflix, Disney +, Apple TV, NOW TV и приложения BT Sport - и все это в одном месте одним нажатием кнопки. Откройте для себя простую в использовании и настраиваемую платформу Smart Hub и тратьте меньше времени на поиск, больше времени на просмотр того, что вам нравится, с индивидуальными рекомендациями.
QLED и HDMI 2.1 работают в идеальном взаимодействии с консолями нового поколения, обеспечивая сверхвысокую частоту обновления экрана 120 Гц и сверхнизкую задержку ввода. Он устраняет размытость между быстро меняющимися изображениями, поэтому вы сможете насладиться невероятно плавными, молниеносными и захватывающими играми в формате 4K.
Благодаря звуку AI вы можете слушать все на своем QLED-телевизоре, как никогда раньше. Он анализирует акустику в вашей комнате и автоматически адаптируется к любому фоновому шуму. Ваш телевизор также регулирует звук в зависимости от того, что вы смотрите и выводит звук, адаптированный к вашему пространству.
Телевизор практически без рамки, созданный для того, чтобы вы могли наслаждаться только прекрасным изображением. Кроме того, телевизионные провода легко скрыть от глаз и содержать их в порядке с помощью удобного решения для управления кабелями, которое не отвлекает от просмотра.
Пульт работает от солнечной энергии и заряжается от внутреннего освещения, уличного освещения или USB. Так что с одноразовыми батарейками можно попрощаться. Кроме того, он был сознательно изготовлен из экологически чистой смолы, поэтому вы помогаете поддерживать более устойчивое будущее.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Нет |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| HD-формат | 2160p |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5500 |
| Время отклика | 5 мс |
| Размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 960 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 4 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | NEO QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |