Благодаря расширению цветового спектра TRILUMINOS на основе наших процессоров X1 воспроизводит больше цветов, чем обычный телевизор. Он анализирует и обрабатывает данные в каждом изображении, чтобы сделать цвета еще более естественными и точными, поэтому изображения как никогда приближены к реальной жизни.
Смотрите реальные цвета, открывайте детали в глубокой тени и ярких бликах. С помощью Pixel Contrast Booster улучшаются цвета и контраст в ярких областях, поэтому вы можете наслаждаться сценами, наполненными реалистичными оттенками и оттенками, большей глубиной, тонкой текстурой и чистым контрастом черного.
В закате солнца есть тысячи тонов, оттенков и градаций света. Super Bit Mapping HDR раскрывает их. Он создает плавное естественное качество телевизионного изображения 4K во время просмотра без "полос", которые могут возникать на других телевизорах.
Звук на обычных телевизорах с динамиком, расположенным под экраном, часто не синхронизирован с изображением. В нашем Acoustic Surface Audio динамиком является экран. Инновационный актуатор за экраном незаметно вибрирует, создавая звук, поэтому то, что вы слышите, поступает из того места сцены, где происходит действие: диалоги персонажей, шум двигателя автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1069 мм |
| Высота | 626 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Диагональ экрана | 48 |
| Динамики, Вт | 25 |
| Тип матрицы | OLED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |