

8 499 ₴

Формат Full HD, поддерживаемый телевизором, подарит вам отличную детализацию и четкость картинки. Получите новые ощущения от просмотра любимых телепередач и кинофильмов.
Встроенная звуковая система телевизора представлена подобно стереосистеме общей мощностью 14 Вт. Вы можете быть уверены, что устройство гарантированно «озвучит» гостиную или большую спальню.
Современный мультимедийный интерфейс HDMI для передачи несжатого потока аудио и видеоданных. Через один кабель возможна передача нестислого цифрового видео и многоканального звука на скорости гораздо выше, чем было во всех предыдущих вариантах подключения. Отдельный кабель значительно упрощает процесс установки домашних развлекательных систем и гарантирует лучшее качество изображения и воспроизведения звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-C, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 952 мм |
| Высота | 547 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 14 |
| Тип матрицы | LED |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, защита от детей, возможность крепления на стену |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |