
С 40 VLE 5020 вы получаете светодиодный телевизор Grundig с диагональю экрана 40 дюймов. Экономичный дисплей светодиодного телевизора гарантирует изображение с низким коэффициентом отражения и теплыми и естественными цветами.
1080p (Full HD) обеспечивают четкое отображение обычных телепрограмм, а также дисков Blu-ray и игр на светодиодном телевизоре.
Благодаря формату 16:9 искаженные пропорции в кинофильмах остались в прошлом. Важной особенностью 40 VLE 5020 является тройной тюнер с приемом цифрового кабеля (DVB-C), приема цифровой антенны (DVB-T2) и цифровых спутниковых программ высокой четкости (DVB-S2).
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Grundig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 893 мм |
| Звук | |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 32 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 32 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | CI слот |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |