
Фильмы можно смотреть в высоком разрешении на экране Full HD. Благодаря этому вы можете транслировать любимые сериалы и использовать различные приложения. С DVB-S, DVB-T и DVB-C вы можете принимать множество международных каналов, а также ваши любимые каналы по кабелю. Полезные функции, такие как воспроизведение медиаконтента с USB-накопителя, превращают эту модель в мультимедийный центр. Другие устройства, такие как смарт-карта платного телевидения, могут быть легко подключены к модели. Этот телевизор для вас, если вы ищете телевизор с полным набором интернет-функций и возможностью записи фильмов и сериалов.
Высокая яркость дисплея, а также естественные и теплые цвета характеризуют светодиодный телевизор с диагональю 40 дюймов (100 см). Дисплей Full HD, сокращенно от Full High Definition, имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей и впечатляет четким отображением телевизионной картинки.
Операционная система Android отличается универсальностью, функциональной мощью и большим выбором приложений благодаря подключению к магазину Google Play. Благодаря множеству уже установленных приложений, таких как Amazon Prime Video, Google Play Movies & TV и Netflix, вы можете скрасить свое время перед телевизором. Воспользуйтесь этими веб-предложениями, чтобы насладиться сериалами и фильмами. Дополнительные приложения или игры можно легко загрузить и установить из магазина Google Play. Chromecast обеспечивает доступ к веб-приложениям.
Хотите показать своим друзьям изображения высокого разрешения на большом экране? Благодаря интерфейсу USB вы можете воспроизводить контент с внешних носителей, например загруженные фильмы, фотографии и музыку. 40 VOE 62 также может подключаться к домашней сети или другим близлежащим устройствам через локальную сеть (Ethernet) и Bluetooth.
С этим телевизором дополнительный ресивер не требуется: LED-телевизор уже оснащен тройным тюнером, поддерживающим DVB-C, DVB-S2 и DVB-T2 HD. Таким образом, вы можете пользоваться цифровыми телеканалами через кабельное соединение, международными каналами и приемом цифровой антенны. Сохраните любимую серию на потом благодаря функции записи PVR на устройстве. С этим телевизором ваши записи могут храниться на USB-накопителе.
Благодаря встроенному слоту Cl+ вы можете принимать программы платного телевидения без ресивера. Все, что вам нужно, это соответствующая смарт-карта от провайдера платного телевидения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 32 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Нет |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 32 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |