26 999 ₴

The Frame - великолепный телевизор, который можно бесконечно трансформировать. Включите его и наслаждайтесь великолепным изображением, которое вы ожидаете от телевизора QLED 4K. Или выключите его и перейдите в свою собственную галерею потрясающих произведений искусства. Это полотно для выражения вашего творчества в вашем доме, вдохновляющее вас изобретать заново свое пространство, когда возникает настроение.
Когда дело доходит до The Frame, выбор за вами. Благодаря целому ряду сменных цветов и стилей лицевых панелей, они идеально сочетаются с вашим настроением, вкусом и пространством. Кроме того, никогда не было так просто поменять лицевую панель, когда вам захочется что-то изменить. Поскольку они магнитные, все, что нужно, - это щелкнуть мышью, чтобы переключить их. Так что продолжайте, создавайте The Frame по-своему.
Мы хотим, чтобы вы наслаждались цветом таким, каким он должен быть. The Frame оживляет искусство и фильмы в миллиардах реалистичных цветов. 100% цветовой объем означает, что вы увидите произведения искусства так же реалистично, как в галерее, и увидите невероятные детали в каждой сцене, как и задумывали режиссеры.
Смотрите ли вы последний блокбастер или восхищаетесь любимыми произведениями искусства, этот мощный процессор выводит ваше изображение и звук на новый уровень яркости. Просто сядьте, расслабьтесь и позвольте The Frame делать всю работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1124 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), защита от детей, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |