
Уникальная технология подсветки обеспечивает непревзойденную контрастность, яркость и однородность для отличного изображения в любой среде.
Благодаря современной технологии квантовых точек телевизор TCL C825 обеспечивает настоящие кинематографические цвета с более миллиардом цветов и оттенков. Все цвета, которые могут уловить кинокамеры. Создайте уровень цветопередачи, детализации и глубины, не имеющий аналогов любому другому LED или OLED-телевизору.
Яркие, точные цвета и мельчайшие детали 4K HDR PREMIUM в сочетании с квантовой точкой обеспечивают превосходный высококачественный высокий динамический диапазон (HDR), гарантируя точные цвета и тончайшие детали.
Этот телевизор 4K 120 Гц обеспечивает сверхбыстрое перемещение изображения UHD, сохраняя четкость и детализацию в играх. Важна более гладкая игра с более высокой частотой обновления (120 кадров в секунду), но разрешение 4K UHD всегда имеет значение. Теперь вы можете иметь оба. Игры 4K и 120 кадров в секунду выглядят лучше, чем когда-либо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 103 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1227 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |