
Загрузите все свои любимые приложения и игры из Google Play. И наслаждайтесь ими на большом экране с легким доступом с пользовательского домашнего экрана Android TV.
Нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы управлять телевизором с помощью голоса. Попросите Google найти последний блокбастер, потоковое шоу или открытые многопользовательские игры. Приглушите свет, подключив устройства умного дома. Управляйте задачами и смотрите свой календарь. Или задавайте ему вопросы и смотрите ответы на своем телевизоре.
Благодаря встроенному Chromecast вы можете транслировать все свои любимые фильмы, шоу, приложения, игры и многое другое прямо на телевизор.
Более реалистичные цвета и более высокие уровни контрастности и яркости. Для еще более интенсивного телевизионного опыта.
Великолепное изображение — это одно, но еще более захватывающе, когда оно сопровождается великолепным захватывающим звуком.
В игровом режиме игровые команды передаются прямо на экран без задержки.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 963 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |