
В элегантном сдержанном дизайне Telefunken XH24G501V сочетает в себе все, что превращает просмотр телевизора сегодня в удовольствие для вас и вашей семьи. Изображение на экране с диагональю 61 см (24 дюйма) впечатляет благодаря разрешению HD и современной светодиодной технологии с впечатляющей резкостью и динамикой. Будь то кухня, офис или спальня, благодаря своим компактным размерам светодиодный телевизор легко впишется в любое жилое пространство. Благодаря встроенному тройному тюнеру вы можете принимать HD-телевизоры через спутник, кабель или антенну прямо на свое устройство, без необходимости использования дополнительных приемников. Кроме того, в модели есть слот CI+, с помощью которого можно получать и расшифровывать предложения различных поставщиков кабельного или платного телевидения.
В дополнение к Smart TV и встроенному Wi-Fi, многочисленные порты, такие как 2x HDMI (CEC + ARC), USB с мультимедийным проигрывателем, VGA и многое другое. Гибкость и универсальность мультимедиа. Установленный мультимедийный проигрыватель поддерживает воспроизведение видео и музыки.
Через соединение LAN или встроенный WLAN/WiFi Telefunken TV можно легко подключить к Интернету. Используйте возможности Всемирной паутины для серфинга, покупок, игр или социальных сетей. Благодаря дублированию экрана у вас также есть возможность отображать экран вашего смартфона, планшета или ноутбука через WLAN на телевизоре.
Интеллектуальное подключение позволяет использовать красную кнопку на пульте дистанционного управления. Одним щелчком мыши вы можете использовать HbbTV для доступа к многочисленным дополнительным предложениям передатчика. Благодаря видео по запросу вам больше не нужно указывать заданное время отправки, вы легко можете смотреть фильмы и сериалы, когда у вас есть время и желание.
Тогда ждите предустановленных приложений Prime Video, Netflix, Maxdome и Freenet video, с помощью которых вы всегда сможете следить за последними блокбастерами и успешными сериалами. Так что вы гарантированно не пропустите любовную историю или забавную интригу своих многосерийных героев.
Путешествуете ли вы по Европе со своим домом на колесах, на своей плавучей лодке по большим и малым водам или в качестве гонщика на дальние расстояния проводите много времени в своем грузовике, с телевизором Telefunken вы будете чувствовать себя в дороге как дома. Благодаря 12-вольтовому соединению вы можете легко установить телевизор в караванах и лодках и не пропускать вечерние удаленные развлечения. Для установки в грузовой автомобиль необходим дополнительный преобразователь напряжения из-за напряжения 24 В.
Alexa — это облачный голосовой сервис Amazon, доступный на многих устройствах с голосовым управлением. Этот телевизор совместим с устройствами Alexa (например, Amazon Echo Dot или Amazon Echo). С помощью этой функции вы можете управлять функциями вашего телевизора, включать/выключать, выбирать канал/источник входного сигнала, регулировать громкость и многое другое.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Telefunken |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Белый |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 554 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 5 |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |