Высокое качество цветопередачи погрузит вас в просмотр. Разрешение 4К на дисплее Crystal преобразует контент, транслируя невероятную картинку. С ТВ Crystal UHD 4K Smart TV TU7100 Series 7 любой фильм или передача становятся происходящими рядом с вами процессами.
Наличие мощного чипсета Crystal 4K позволяет телевизору воспроизводить изображения высочайшего качества. Оцените четкость и детализацию, следя за сюжетом кино. Революционный процессор в долю секунды выполнит сотни операций, транслируя изображения высокой точности.
Тонкие рамки практически незаметны, поэтому внимание легко сконцентрировать на просмотре. Изящный и тонкий корпус телевизора в минималистическом дизайне представляет новые стандарты. Доверьтесь эффекту погружения, не отвлекаясь на детали.
Дисплей, в котором сосредоточено в разы больше пикселей, совершенно точно отобразит детали. Наслаждайтесь четкостью экрана, замечая любые мелочи. Исключительная резкость и контраст теперь на вашем ТВ, оцените качество отображения контента!
Даже в самых темных сценах и вы увидите мельчайшие детали. С технологией High-Dynamic Range экран обладает расширенным диапазоном цветовой палитры, результат – идеальная видимость на всех участках.
Наличие игрового режима обеспечивает минимальное количество искажений. Это поможет вам контролировать ход игры, вовремя реагируя на возникшие ситуации. Забудьте о дрожании и размытии, теперь – только плавная передача любых динамических сцен.
Владея системой скрытых проводов, телевизор Samsung Crystal UHD позволяет скрыть соединительные провода в специальную подставку. Устраните проблему спутанных шнуров, их видимость больше не будет вас отвлекать.
Получайте максимум при просмотре ТВ, собрав в платформе Smart Hub весь любимый контент. С универсальным пультом One Remote вам снабжен легкий доступ и простое управление. Для контроля всех подключенных устройств используйте один пульт.
Благодаря поддержке AirPlay 2, доступно управление телевизором с помощью устройств Apple. Транслируйте контент на экран Samsung Crystal UHD 4K, проигрывайте музыку, воспроизведение видео, просматривайте фото – теперь еще больше возможностей для вас!
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 1673 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, телетекст, Dolby digital, защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |