48 999 ₴

Посмотрите на эту яркую деталь, созданную большим количеством крошечных световых клеток с использованием эксклюзивной технологии Mini LED, разработанной для гиперфокусной яркости и затемнения во всех необходимых областях.
С технологией Object Tracking Sound звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене. А встроенные дополнительные динамики создают по-настоящему иммерсивное трехмерное звучание, погружая вас в эпицентр событий.
Мощный процессор Samsung Quantum 4K оптимизирует качество изображения, обеспечивая наилучшие условия для просмотра и улучшает визуальные характеристики контента.
Технология квантовых точек обеспечивает лучшее качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология Квантовых точек превращает свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цвета при этом остается стабильным при любом уровне яркости.
Окунитесь в происходящее на экране с антибликовым покрытием, которое сводит к минимуму отвлекающие факторы солнца и света, поэтому вы можете наслаждаться просмотром спортивных событий и фильмов в любое время дня.
Полноценное изображение с яркими цветами – независимо от того, где вы сидите.
Оцените идеальное изображение, которое автоматически оптимизируется по яркости и контрасту в зависимости от сцены и окружающего освещения.
В сочетании с двумя верхними динамиками телевизора QLED, фронтальные, боковые и верхние динамики саундбара формируют поле полноценного объемного звука вокруг телевизора. Это позволяет зрителю почувствовать эффект полного погружения в происходящее на экране, которого он не испытывал никогда раньше.
Анализирует физическую обстановку телевизора и издает захватывающую звуковую картину, адаптированную к конкретному пространству.
Если вы смотрите ТВ в шумной обстановке – будьте уверены, что не упустите ничего важного.
Доминируйте в игре с меньшим количеством задержек, разрывов и остановок в сочетании с максимальной производительностью, исключительными визуальными эффектами с высоким динамическим диапазоном и низкой задержкой для легкого плавного игрового процесса.
Работайте продуктивно и подключайте офисный ПК к телевизору или делитесь экраном прямо с ближайшего или ноутбука – все без проблем.
Режим Multi View делит экран ТВ на две части, в одну из которых содержится контент, который вы смотрите в данный момент на ТВ, а в другой помещает контент с вашего смартфона. Это означает, что вам не нужно больше отвлекаться от ТВ, чтобы просмотреть контент на экране телефона.
Управляйте телевизором с помощью голоса. Используйте встроенные функции Samsung Bixby, Amazon Alexa и Google Assistant, чтобы легко переключать канал, воспроизводить музыку, управлять устройствами умного дома и многое другое.
Просто включите телевизор и отправляйтесь в путешествие по огромному миру, который вырвет вас из привычной рутины и откроет новое и неизведанное. Сервису TV Plus есть что вам предложить – устраивайтесь удобнее и наслаждайтесь просмотром.
Находите свои любимые фильмы и телешоу в одном месте с помощью простого экранного пособия, которое дает вам индивидуальные рекомендации по изучению нового контента.
Превратите свою гостиную в спортзал. Улучшайте свое самочувствие с помощью материалов от ведущих партнеров по фитнесу, совершенствуйте свою форму с помощью умного тренера или отслеживайте свою ежедневную статистику по телевизору.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Нет |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 101 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 1446 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 4 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | NEO QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 60 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi, CI слот |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |