
TRILUMINOS PRO и 4K HDR процессор X1 передают более миллиарда цветов. С высокой контрастностью картинка на экране будто оживает.
4K HDR процессор X1 обеспечивает потрясающее реалистичное изображение в 4K. С технологией 4K X-Reality PRO видео, снятое в 2K или HD выглядит так же качественно, как в 4K, используя уникальную базу изображений 4K.
Благодаря уникальной тонкой конструкции новый динамик X-Balanced Speaker идеально дополняет элегантную рамку телевизора и обеспечивает четкое звучание при просмотре фильмов и прослушивании музыки.
Теперь телевизор — ваш настоящий помощник. Ищите фильмы, сериалы и музыку с помощью голосового управления. Попросите Google найти определенное название, ищите по жанру или получите рекомендации по просмотру, сказав: «Что мне посмотреть?». Получайте ответы на экране, управляйте устройствами умного дома и многое другое.
Поскольку рамка телевизора очень тонкая, ваш взгляд фокусируется на изображении, а не на том, что расположено вокруг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 964 мм |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |