
Основным преимуществом смарт-телевизора является доступ к большому количеству медиатек и потоковых провайдеров, которые предоставляют телепрограммы, фильмы и музыку без необходимости использования телевизионной антенны или кабельного/спутникового сервиса. Смарт-телевизоры можно легко подключить к Интернету через встроенную сеть WLAN и, таким образом, предложить широкий спектр развлечений. Доступ к прошедшему телевидению, YouTube и потоковому видео из таких сервисов, как Netflix или Amazon Prime Video, доступен сразу.
Поддерживая такие стандарты, как Dolby Vision, HDR10 и HLG, этот телевизор может отображать более реалистичные цвета, более высокие уровни контрастности и яркости при воспроизведении контента, совместимого с HDR. Dolby Vision даже реализует метаданные на покадровой основе, что означает динамическое изменение такой информации, как цвет и яркость, что делает просмотр еще более захватывающим.
На устройстве, настроенном для Alexa, вы можете использовать голосовую команду, чтобы, среди прочего, изменить канал или отрегулировать громкость.
Игровой режим откладывает задержку ввода, делая действия на экране мгновенными по командам.
Телевизор со встроенной беспроводной локальной сетью предлагает доступ в Интернет и сетевые возможности в беспроводной среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1243 мм |
| Высота | 719 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |