
С Android TV вы получаете еще больше развлечений. Откройте для себя более 400 000 фильмов и сериалов в одном месте. Управляйте своим телевизором с помощью голоса с помощью Google.
Получите больше от вашего телевизора с вашим голосом. Нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы получить быстрый доступ к более чем 400 000 фильмов и шоу, получить рекомендации на основе ваших предпочтений, управлять устройствами умного дома и т. д.
Знаете ли вы, что вы можете легко перенести свой любимый сериал на Netflix* со своего смартфона на телевизор Panasonic? Просто подключите оба устройства к Wi-Fi и коснитесь значка трансляции.
LED-телевизоры 4K с дисплеями HDR Bright Panel обеспечивают невероятно четкое и красочное изображение при любом внешнем освещении.
Цветовой процессор 4K обеспечивает реалистичные цвета на экране. Сериалы, фильмы и игры оживают более реалистично, чем когда-либо прежде.
Будьте так же погружены в звук, как и в действие на экране.
Просто подключите телевизор к беспроводной колонке или наушникам. Или воспроизводите музыку с мобильного телефона и других смарт-устройств на телевизоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1122 мм |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |