14 299 ₴
11 610 ₴
Смотрите любимые шоу когда угодно, не выходя из дома. Android TV дает вам легкий доступ к новейшим сериалам, фильмам и играм. Наслаждайтесь самым популярным контентом от таких провайдеров, как Netflix и Prime Video, в ярких цветах и с захватывающим изображением - именно таким, каким его задумывали создатели фильмов.
![]()
![]()
Наслаждайтесь еще лучшими развлечениями с Android TV. Откройте для себя более 400 000 фильмов и сериалов в одном месте. Управляйте телевизором голосом с помощью Google.
![]()
Наши яркие панели создают впечатление домашнего кинотеатра, как и задумывали режиссеры, независимо от условий освещения. ЖК-технология Panasonic гарантирует потрясающую яркость и четкое качество изображения, идеально подходящее для любой комнаты.
![]()
Объемный звук - откройте звуковую сцену и позвольте себе быть увлеченным саундтреком, а также действием на экране. Звук помогает вам погрузиться в действие и больше погрузиться в историю.
![]()
С помощью Bluetooth Audio Link вы можете легко подключить телевизор к беспроводной колонке или наушникам - для еще большего удовольствия от прослушивания. Вы также можете воспроизводить музыку с мобильного телефона и других смарт-устройств через динамики телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| VESA | 100x100 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Разъемы | USBx2 |
| Аудиодекодеры | Surround Sound |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Размер | 726 x 431 x 82 мм |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 10 |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |