6 499 ₴

Теперь просмотр фильмов, футбольных матчей и познавательных передач будет еще более впечатляющим. Для этого телевизор оснащен жидкокристаллической матрицей с разрешением 1366 х 768 пикселей и поддерживает фирменную технологию Pixel Plus HD. Последняя оптимизирует четкость и контрастность полученной картинки, делая видеоконтент качественным и реалистичным.
Качество звука в этой модели также на должном уровне. В телевизоре установлены 2 широкополосных динамика мощностью по 5 Вт, которых вполне достаточно для домашнего использования. Кроме того, устройство может похвастаться технологией Incredible Surround от Philips. Она усиливает ширину стереобазы, создавая эффект объемного звучания без дополнительных колонок.
Наслаждайтесь всеми преимуществами эфирного, кабельного или спутникового цифрового телевидения, без покупки внешних ресиверов. Жидкокристаллический телевизор оборудован встроенным тюнером с поддержкой широкого набора форматов вещания: DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2. При этом стандартный аналоговый тюнер в устройстве также присутствует.
Если вы хотите послушать музыку, посмотреть фильм или фотографии с USB-накопителя, просто подключите его к телевизору. Проигрыватель на борту Philips 32" HD поддерживает большинство форматов мультимедийного контента. А интерфейс HDMI дает возможность подключить к устройству умную приставку, игровую консоль или другой необходимый источник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 733 мм |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 10 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |