
Благодаря технологии оптического соединения дисплеев последнего поколения CHiQ TV имеет еще более узкую рамку, чем традиционные телевизоры.
По сравнению со светодиодами с боковой подсветкой, светодиоды с прямой подсветкой расположены через равные промежутки, чтобы она равномерно распределялась по всему экрану, обеспечивая более реалистичное отображение.
Откройте для себя каждую деталь. Телевизор оснащен технологией HDR, которая обеспечивает постоянно растущее качество изображения.
Имея глубокое понимание звука, инженеры-эксперты компании AudioDSPImara готовы оптимизировать качество звучания каждого телевизора и обеспечить невероятные ощущения от просмотра.
Процессор A53 адаптирует самые современные нанотехнологии. Его производительность исключительная, поскольку он может декодировать видеопотоки в различных форматах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |