
Технология оптимизации цветопередачи телевизоров Hisense выводит качество просмотра на новый уровень. Natural Color Enhancer может определить минимальные различия во входящем сигнале и компенсировать их таким образом, чтобы в результате получить однородное и реалистичное изображение. Будь то сериалы, документальные или художественные фильмы, вы будете наслаждаться естественными цветами, какими мы видим их вокруг нас.
Высококонтрастная панель телевизоров Hisense отображает реальную, почти осязаемую глубину цветопередачи и контрастности. Теперь белое выглядит ярче, черное - глубже и темнее, а цвета - насыщенно и сочно. Телевизоры Hisense позволяют вам обнаружить больше деталей в тени и яркий, натуральный цвет в вашем любимом видеоконтенте.
Фильмы, телешоу, спорт, музыка - любимые развлечения становятся еще лучше, когда вы слышите их в Dolby Audio. Кристальная ясность, легко различимый диалог, великолепная детализация и реалистичные эффекты объемного звучания - все это усиливает воздействие и удовольствие от просмотра любимого контента.
Отныне вы можете использовать свой телефон в качестве пульта дистанционного управления, чтобы включать и выключать телевизор, транслировать контент на телевизор, а также находить и воспроизводить все что вы пожелаете прямо со своего телефона. Кроме того, вы с легкостью можете настраивать и управлять вашими приложениями, каналами и другими ресурсами на главном экране телевизора.
Подключите телевизор к Интернету и получите доступ к широкому спектру интернет-услуг. Просматривайте веб- страницы, находите потоковые музыку и видео, узнавайте погоду и получайте информацию о спорте, обновления и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 469 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-C/T2/S/S2 |
| Динамики, Вт | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |