
MTC6110 является идеальным решением для развлечений в любой комнате. Будь то марафон сериалов в гостиной или мультфильмы в детской комнате, этот простой в использовании телевизор зарекомендует себя везде благодаря качеству изображения и многочисленным функциям.
Интеграция профессионального процессора обработки изображений, который сублимирует каждое из них. Trochilus extreme 2.0 превращает изображение в произведение искусства.
Делайте с Android TV все, что угодно. Смотрите более 400 000 фильмов и сериалов, просматривайте фотографии, слушайте музыку и многое другое. Его многочисленные функции совместимы со всеми современными технологиями приема сигнала.
На домашней странице будет предложен самый актуальный контент. Здесь вы найдете, среди прочего, самые популярные фильмы, самую новую музыку и приложения.
Порты USB и HDMI еще больше расширяют ваши возможности, позволяя передавать любимые фотографии и видео непосредственно на телевизор. Безграничный дизайн серии MTC6110 позволяет телевизору элегантно вписаться в ваш интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |