
Изображение в ваших любимых ТВ программах и фильмах теперь неотличимо от реальности. Full HD разрешение в два раза превышает разрешение изображения HD телевизоров.

Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием.)
Теперь еще умнее: с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный контент - уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных приложений и просмотра телевидения.

Технология High-Dynamic Range (HDR) расширяет воспроизводимый на экране диапазон цветового спектра, благодаря чему вы видите мельчайшие детали изображения даже в самых темных сценах.

Смотрите ваш любимый контент с естественной цветопередачей , благодаря чему изображение на экране неотличимо от реальности. Испытайте новые ощущения от просмотра изображения с высоким качеством цвета.

Благодаря великолепному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого помещения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 737 мм |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 10 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |