
С Philips Ambilight впечатления от просмотра телевизора Philips становятся еще ярче! Светодиодные индикаторы по краям телевизора светятся и меняют цвет в идеальной синхронизации с цветами происходящего на экране или вашей музыки. Он такой теплый и захватывающий, что вы будете удивляться, как вам нравилось смотреть телевизор без него.
Вам понравится все, что вы смотрите на этом светодиодном телевизоре с разрешением 4K UHD. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения, обеспечивая четкость изображения, насыщенные цвета и плавность движения. Каждый раз вы получаете наилучшие впечатления от просмотра.
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, шоу и игры выглядят и звучат невероятно. Увидьте картину, которую хотел показать вам режиссер — больше никаких разочаровывающих сцен, которые слишком темны, чтобы их можно было разобрать! Ясно слышу каждое слово. Испытайте звуковые эффекты, как будто они действительно происходят вокруг вас.
Ваш Philips Android TV предоставляет вам контент, который вы хотите, и тогда, когда вы этого хотите. Вы можете настроить главный экран так, чтобы на нем отображались ваши любимые приложения, что упрощает начало потоковой передачи фильмов и сериалов, которые вы любите. Или продолжить с того места, на котором остановились.
Вы можете использовать свой голос для управления телевизором Philips Android через любой динамик с Google Assistant или через приложение для удаленного управления Android TV. Хотите находить приложения, транслировать контент или играть в игры? Просто спроси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 691 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |