
TCL 55C835 сочетает в себе тонкий дизайн, качество изображения 4K HDR и технологию квантовых точек. Таким образом, благодаря панели с частотой 144 Гц изображение получается четким и очень плавным даже в быстрых сценах. Благодаря поддержке Game Master Pro, HDMI 2.1, ALLM, 144 Гц VRR, Freesync Premium, TCL Game Bar и новейших форматов HDR этот телевизор TCL станет идеальным компаньоном для просмотра HDR-фильмов, спортивных состязаний и игр.
55-дюймовый телевизор C835 оснащен цифровыми тюнерами DVB-T2/S2 и DVB-C HD, которые принимают передачи высокой четкости, и соединением CI+ для карт платного телевидения. Его также можно прикрепить к стене с помощью стандартной подставки VESA.
C835 использует технологию мини-светодиодных панелей TCL, в которой экран освещается большим количеством очень маленьких, но эффективных источников света. Мини-светодиод позволяет четко и точно отображать мелкие детали, оставляя затемненными темные области других областей телевизора, создавая тем самым особенно высокую контрастность. Mini LED в сочетании с технологией Quantum Dot создает беспрецедентную детализацию и красочные киносцены независимо от материала.
Благодаря современной технологии Quantum Dot этот телевизор TCL предлагает настоящий цветовой мир, подобный кинотеатру, состоящий из более чем миллиарда цветов и оттенков. Вы можете видеть все цвета, которые могут запечатлеть пленочные камеры. Благодаря им можно добиться цветопередачи, детализации и глубины на исключительно хорошем уровне.
HDR PRO предлагает возможности HDR высшего уровня с отличной контрастностью, детализацией теней и яркими и точными цветами. Вы увидите невероятно точные изображения именно такими, какими их задумывали создатели фильма. Изображение, которое вы видите, такое же детальное, как и в реальной жизни. Прочувствуйте каждое мгновение до последнего рисунка! В телевизорах TCL технология 4K HDR PRO в сочетании с технологией Quantum Dot обеспечивает превосходное качество HDR (расширенный динамический диапазон), а также точную цветопередачу и мельчайшие детали.
Собственный дисплей с частотой 144 Гц для первоклассного воспроизведения движения в быстро движущихся изображениях. Наслаждайтесь динамичными изображениями, такими как спортивные состязания или боевики, с естественной плавностью и более четкими деталями благодаря нашему родному дисплею с частотой 144 Гц. Благодаря этой частоте обновления 144 Гц сигнал обрабатывается наилучшим образом.
Для геймеров хороший отклик телевизора так же важен, как и ровная и четкая картинка. Благодаря поддержке HDMI 2.1, ALLM, 144 Гц VRR и 120 Гц VRR, а также игровой панели и Freesync Premium вы автоматически получаете самую плавную работу, наименьшую задержку и лучшие настройки изображения для игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 103 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |