
Компания Hisense знает, что потребителям нужен удобный и легкий отдых. Наша международная компания работает над усовершенствованием операционной системы VIDAA U Smart TV уже больше десяти лет, чтобы воплотить и превзойти ваши ожидания. Учитывая дальнюю перспективу и стремясь к внедрению инноваций, команде удалось создать умную, интуитивную и персонализированную платформу контента. Объединив лучшие продукты от первоклассных мировых поставщиков и самое популярное местное программное обеспечение, мы смогли предложить вам самый удобный просмотр любимого контента и самый простой его поиск для настоящего удовольствия. Познакомьтесь с новой ОС VIDAA U4.0.
Телевизор ULED с поддержкой DOLBY ATMOS обеспечивает потрясающее звучание в вашем доме, будь то шоу, игры или спортивные трансляции. Движущийся звук - это серьезный шаг вперед по сравнению со стереозвуком и даже объемным звуком. Вы почувствуете, что находитесь внутри действия, когда звуки людей, мест, вещей и музыки оживают с захватывающим дух реализмом и перемещаются по всему пространству. Включение звука создает более полный, более захватывающий опыт, который погружает вас в действие.
С максимальной яркостью до 1000 нит дисплей может воспроизводить впечатляющие изображения с невероятным эффектом HDR. Сияющие светлые тона выводят цвета и детали на невообразимый уровень. Оцените живые, реалистичные цвета и детализированные тени, ведь алгоритм легко и безошибочно учитывает разные уровни яркости даже в комнате с хорошим освещением. Такого реалистичного изображения на телевизоре вы еще не видели.
USB-подключение позволяет смотреть любимые фильмы или фото и слушать музыку. Просто подключите USB-накопитель к телевизору. Одно простое движение — и разнообразие контента к вашим услугам.
Телевизоры Hisense поддерживают ряд подключений через HDMI, что позволит вам создать дома настоящий центр мультимедийных развлечений. Необходимо лишь подключить источник HDMI — компьютер, DVD-проигрыватель, игровую приставку — к телевизору, и разнообразный контент с разных устройств к вашим услугам.
Телевизоры Hisense UHD TV автоматически регулируют уровень контрастности для более темных черных участков изображения. Это обеспечивает детализированную контрастность между темными и светлыми участками изображения для создания изображения на уровне домашнего кинотеатра.
Технология усиления глубины автоматически анализирует каждое изображение и регулирует уровни динамической контрастности. Дальше она добавляет отдельные слои контраста к заднему, среднему и переднему планам, таким образом создавая дополнительную глубину для всего изображения. Результат — более эффектные впечатления от просмотра, четкое ощущение расстояния. Теперь вы можете рассмотреть извилистую дорогу между покрытых слепяще белым снегом горных вершин, которые возвышаются над ней своими четко очерченными, острыми пиками.
Телевизор Hisense 4K создает изображение с разрешением 4K, что в 4 раза превышает качество, предлагаемое телевизорами FHD. Смотрите сколько угодно ваши любимые сериалы, погружайтесь в атмосферу новинок кино или же внимательно следите за каждым моментом самых азартных игр. Позвольте себе насладиться преимуществами телевизора Hisense 4K, который затягивает вас в самый водоворот событий.
Интеллектуальный конвертер разрешения AI Upscaler преобразовывает сигнал так, чтобы получить разрешение, приближенное к 4K. Благодаря этому вы можете наслаждаться высококачественным изображением, даже если оно транслируется в обычном FHD-качестве. Вместо того чтобы просто продублировать каждый пиксель четыре раза, конвертер Hisense UHD AI Upscaler определяет цвета соседних пикселей и автоматически компенсирует пробелы пикселями соответствующего цвета в каждой сцене.
Технология Hi-View Engine с элементами Искусственного Интеллекта ускоряет обработку изображения. Она регулирует внутренние настройки в реальном времени, чтобы оптимизировать качество картинки и общее впечатление от просмотра. Используя алгоритмы с элементами Искусственного Интеллекта, программа разбивает, анализирует и адаптирует каждую сцену до пикселя под ее уникальные характеристики. Технология гарантирует самую качественную картинку и самые четкие движения, что бы вы ни смотрели.
Технология Hisense Full Array Local Dimming Pro поддерживает несколько сотен областей подсветки для того, чтобы настроить контрастность каждого изображения. Больше областей подсветки с более плотной структурой максимально эффективно работают вместе, точно управляя отдельными областями пикселей по всей диагонали, создавая более насыщенные черные цвета и выделяя светлые цвета. Это обеспечивает великолепное качество изображения с невероятным HDR-эффектом.
Телевизор Hisense управляется улучшенным алгоритмом для анализа входящего сигнала, который помогает решить, подстраивать ли и как именно подстраивать светлые тона и тени на изображении. Применяя разные кривые контрастности к разным участкам картинки в соответствии с типом изображения, технология ультразатемнения динамично улучшает изображение, чтобы добавить ему детализации и глубины как на темных, так и на светлых участках.
Благодаря технологии квантовых точек ваш дисплей воспроизводит сверх миллиарда тонов, предлагая более широкий диапазон цвета, больше красок, больше оттенков. Представьте постепенный переход от светло-розового к глубокому багровому или лазурно-голубое небо, которое прячется за горизонтом. Технология может легко различать и воспроизводить художественное оформление согласно оригинальной задумке режиссера с более богатой палитрой и точным постепенным изменением оттенков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 158 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1232 мм |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 17.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |