
XT - это новое поколение Smart TV от DYON, которое обещает еще больше развлечений. Пусть вас вдохновляют яркие цвета и четкое изображение.
Благодаря интегрированному приложению Netflix и Amazon Prime Video вы можете наслаждаться тысячами сериалов и блокбастеров. Используйте существующий интеллектуальный портал, который предоставляет вам различные приложения (DEEZER, Youtube, Facebook, Twitter и многое другое).
Благодаря встроенному тройному HD-тюнеру (DVB-C / DVB-T2 / DVB-S2) серия DYON XT идеально адаптирована к любой ситуации приема и обеспечивает наилучшее изображение в зависимости от типа приема. Интерфейс CI+ позволяет удобно использовать HD+ или фринет-модули и таким образом сэкономить расходы на отдельный ресивер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |