Смарт – телевизор Nokia Smart TV с Android TV является мощной платформой для мультимедийных развлечений с большим выбором приложений, удобства для игр, Google Assistant, Built – In Chromecast. Погрузитесь в просмотр любимых фильмов, сериалов и телепередач на крупнейших стриминговых сервисах, таких как Netflix, Disney+, а также YouTube, Prime Video и т.д. В свою очередь Google Play откроет вам доступ к тысячам популярных игр, программ и музыкальных треков. Просмотрите любимые телепередачи с помощью потокового, спутникового или кабельного телевидения. С телевизором Nokia Smart TV весь мир мультимедийных развлечений открыт для вас.
С телевизором Nokia Smart TV вы сможете навсегда забыть о неудобном наборе текста в поисковой строке. Компактный пульт ДУ оснащен встроенным микрофоном и поддерживает возможность голосового управления. Нажмите кнопку голосового поиска на пульте и попросите виртуального помощника Google Assistant найти любимые фильмы и сериалы, приложения или запустить игру.
32-дюймовый LED-экран телевизора обеспечивает передачу качественного изображения к мельчайшим подробностям. Телевизор Nokia Smart TV передает насыщенное цветом изображение, а тонкие рамки вокруг экрана стирают видимый предел между реальностью и фильмом. Широкие углы обзора (178 градусов) обеспечат комфортный гейминг на экране телевизора, а также просмотр фильмов даже с большой компанией друзей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 12 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-C/T2/S/S2 |
| Тип матрицы | LED |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, защита от детей, возможность крепления на стену |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |