
Телевизор Metz Serie 32MTC6000 является идеальным решением для развлечений в любой комнате. Будь то марафон сериалов в гостиной или мультфильмы в детской комнате, этот простой в использовании телевизор зарекомендует себя везде благодаря качеству изображения и многочисленным функциям.
Делайте с Android TV все, что угодно. Смотрите более 400 000 фильмов и сериалов, просматривайте фотографии, слушайте музыку и многое другое. Его многочисленные функции совместимы со всеми современными технологиями приема сигнала.
Порты USB и HDMI еще больше расширяют ваши возможности, позволяя передавать любимые фотографии и видео непосредственно на телевизор. Безграничный дизайн серии 32MTC6000 позволяет телевизору элегантно вписаться в ваш интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 230 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 467 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |