
Цветопередача с использованием квантовых точек создает палитру из более чем миллиарда цветов, что делает изображения еще точнее и сбалансированнее. При таком количестве насыщенных и живых цветов реалистичность картинки гарантирована.
Телевизор Ultra HD с разрешением 3840 * 2160 пикселей. Увидьте то, что ускользало от вашего взгляда, благодаря невероятно четкому изображению, в четыре раза превосходящему качество Full HD.
Светодиоды размещены по всей задней панели, поэтому яркость распределяется равномерно и без провалов.
Детали в самых светлых и темных областях экрана становятся различимыми, что делает общую картину еще более динамичной. Оцените более высокое качество и более натуралистичные цвета, наполняющие деталями каждый уголок экрана.
Услышьте то, что раньше ускользало от уха, и прочувствуйте новую степень сопричастности происходящему в любимом сериале или фильме. Создается впечатление, что звук идет сверху, как в кинотеатре.
Когда телевизор Hisense обнаруживает спортивный контент, он автоматически переключается в соответствующий режим, чтобы создать эффект настоящего стадиона.
Игровой режим Plus увеличит ваши шансы на одержание легендарных побед, значительно уменьшая задержку входного сигнала и сокращая количество зависаний и дрожания. Технологии ALLM и VRR позволят получить максимум от любимых игр.
Операционная система VIDAA проста и удобна в использовании. Голосовое управление и отличный отклик гарантируют, что вам не составит труда находить контент из своего региона или любой точки мира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1232 мм |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |