
В Google Play Store ваши любимые шоу, игры и более 7000 приложений, таких как Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, доступны на вашем телевизоре.
Наслаждайтесь интеллектуальными развлечениями вместе с телевизором с помощью традиционной кабельной, наземной или спутниковой антенны. Если вы слишком заняты, чтобы смотреть свои передачи в прямом эфире, запишите их, чтобы насладиться позже.
Попросите своего помощника Google искать последние блокбастеры, транслировать ваши лучшие шоу или запускать игры, которые вам больше всего нравятся. Это более быстрый способ развлечься, что вы любите.
Транслируйте свои фотографии, видео и музыку со своего смартфона, планшета или компьютера с помощью встроенного Chromecast.
Наслаждайтесь полным развлечением с улучшенным подключением Bluetooth для внешних динамиков и других устройств Bluetooth.
Наслаждайтесь высококачественными звуковыми эффектами и саундтреками из фильмов, игр или музыкальных клипов с объемным звуком Dolby Digital 2.0/5.1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 39 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 18 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |