
В элегантном дизайне смарт-телевизора Telefunken XH32J511-W сочетается все то, что делает телевидение современным удовольствием для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 80 см (32 дюйма), впечатляет благодаря разрешению HD-ready и современной светодиодной технологии с впечатляющей четкостью и динамикой. Встроенные динамики (12 Вт RMS) обеспечивают идеальное звучание для вашего дома благодаря блоку динамиков и Dolby Digital Plus.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы через спутник, кабель или антенну непосредственно на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийным плеером для воспроизведения фотографий, видео или музыки, CI+ и многое другое, обеспечивают мультимедийную гибкость и разнообразие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 481 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |